Консультации / Терапия

Подозрение

3 ноября вышел с концерта разгорячённый и легко одетый. Со следующего дня начал кашлять. Кашель продолжается по сей день. В последние 1,5-2 недели началась потливость во время сна, а так же горит уши и щёки в вечернее время и ближе к ночи прекращается. Появилось подозрение на туберкулёз или пневманию.... Сделал флюраграфию и как понял, что в лёгких нет никаких пятен. Какие могут быть варианты по данному описанию?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по описанию флюорографии, у вас нет никаких патологических изменений в легких. Все в пределах нормы. Вас смотрел ЛОР-врач? Не ставили никогда хронический тонзиллит, фарингит и так далее? Туберкулез и пневмонию точно подозревать не нужно: их нет.