Консультации / Гинекология

подозрение на воспаление....

Здравствуйте!!Проходила узи органов малого таза на 14 день цикла, результаты такие: размеры матки: 53-41-50, в anteflexio, контуры ровные, структура меометрия однородная. М-эхо дифференцируется, 8 мм. Правый яичник 36-18 мм у ребра матки, левый яичник 42-24 мм, контуры неровные,стр. однородная.Врач сказал, что по матке и правому яичнику вопросов нет, а вот левый...есть подозрение на воспаление!Не могли бы вы прокомментировать результаты узи?(в левом нижнем боку действительно чувствую дискомфорт, нет острых болей, но все же..)И какое лечение желательно?
Нет четкого описания яичников, УЗИ выполненное вам не совсем информативное.