Консультации / Онкология

Подозрение на миеломную болезнь

Здравствуйте! У отца при рентгене костей черепа выявлены множественные участки просветления. В ан. мочи и крови без патологии, УЗИ почек выявлены кисты и солевой диатез. Возникло подозрение на миеломную болезнь. Вероятны ли другие заболевания при таких показателях рентгена? Заранее спасибо за ответ.
Саша, участки просветления могут появиться не только при миеломной болезни, но и при метастазах, исходящих из другой опухоли.