Консультации / Гастроэнтерология

Об увеличении печени и подозрении на реактивный панкреатит

Добрый день, уважаемый доктор! Через два года после рождения ребенка (мне 39 лет) обнаружили букет заболеваний и подозрений на них. Узи показало увеличение печени (16 см, при максимальной норме 14) и две кисты в ней небольшие, до 0,5 см, а также признаки реактивного панкреатита. Сдала анализы крови, в том числе на холестирин, билирубин (все виды). Все в норме. Какие еще необходимы анализы для приема у врача, чтобы он поставил окончательный диагноз и назначил лечение? Это важно. После беременности не могу пить гормональные препараты. Рвота, тошнота и прочие неприятные ощущения. Гинеколог предположил, что это заболевания ЖКТ, поскольку до беременноти подобных проблем не было. А у меня миома и аденомиоз. Хотелось бы лечиться по-женски консервативно. Заранее признательна,
Добрый день! УЗИ органов брюшной полости и почек; возможно, эзофагогастродуоденоскопия; развернутый общий анализ крови, развернутый биохимический анализ крови, общий анализ мочи, амилаза мочи, общий анализ кала, панкреатическая эластаза в кале.