Консультации / Проктология

подозрение на полип прямой кишки

Здравствуйте! можете ли вы порекомендовать конкретного врача или клинику с контактами для ребенка 8 лет с подозрением на полип прямой кишки. Хотелось бы обследоваться и поставить конкретный диагноз. Спасибо!
Здравствуйте, я консультирую лишь взрослых пациентов. Необходимо обратиться к детскому хирургу или проктологу по месту наблюдения Вашего ребенка. Этика работы на сайте не позволяет давать конкретных рекомендаций в отношении клиник и специалистов. Я приведу информацию доступную с других сайтов. Лечение пациентов до 15 лет проводится только в детских хирургических центрах. Если речь идет о Москве, рекомендую обратиться в Научный Центр здоровья детей Российской Академии медицинских наук ( НЦЗД РАМН) адрес: 119991, Москва, Ломоносовский проспект 2/62, Проезд общественным транспортом: от метро Профсоюзная - авт. №130, 67, трол. №49 до остановки "Черемушкинский рынок"; от метро Университет - трамвай любого маршрута, а также авт. №130, 103, 67 до остановки "Черемушкинский рынок". Вход в КДЦ с улицы Вавилова. Проезд частным транспортом: по ул. Вавилова: по направлению из центра - до её пересечения с Ломоносовским проспектом, по направлению в центр - сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом. Проктологией занимаются детские хирурги, поэтому связываться вероятно надо с хирургическим отделением, доступен лишь телефон для записи на госпитализацию 8(499)134-0210, врачи которые занимаются проктологией: Киргизов Игорь Витальевич – д.м.н., профессор, заслуженный изобретатель РФ, заведующий кафедрой детской хирургии ММА им. Сеченова, главный эксперт Росздравнадзора по детской хирургии, один из ведущих специалистов в области детской хирургии России, Гусев Алексей Андреевич Заместитель по лечебной работе, врач хирург, научный сотрудник хирургического отделения НЦЗД РАМН, Плякин Владимир Анатольевич, врач хирург, научный сотрудник хирургического отделения НЦЗД РАМН. В других регионах лечение проводится в детских областных больницах. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru