Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

подозрения на паразитов

Добрый день! Есть подозрения на наличие паразитов в организме: постоянное чувство голода, зуд, повышенная утомляемость... Подскажите, какие анализы необходимо сдать в первую очередь?
Здравствуйте Павел! В первую очередь с перечисленными Вами жалобами необходимо обратиться к терапевту, который назначит Вам необходимые исследования и консультации специалистов!