Консультации / Генетика

Кровь на кариотип перед ЭКО

сдал кровь на кариотип, жене не дают выписку на квоту ЭКО, т.к. выявили аномалии: 46 XY, inv(7) (p11.2;q11.2), говорят надо заключение генетика, либо делать ЭКО донорской спермой. Есть ли у Вас возможность выдать заключение, что данная аномалия не является противопоказанием для ЭКО?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, вы можете записаться на онлайн консультацию, вам будет оформлено официальное заключение с печатью и выслан скан, либо если есть возможность записываетесь на очную консультацию