Консультации / Педиатрия

Стоит давать антибиотики

Добрый день. У ребёнка 1,5 начался влажный кашель с хрипотой. Педиатр послушала и сказала, что диагноз бранхит. Сделали рентген(заключение на фото) Врач назначила антибиотик и ингаляции, были у другого педиатра сказали антибиотик не нужен, делать только ингаляции. Хотела бы послушать ваше мнение, тк не знаю давать антибиотик или нет и как понять заключение ? Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению рентгенолога могу сказать, что бронхит на начальной стадии развития. И лучше не затягивать, а пролечить ребенка антибиотиком в комплексной терапии с ингаляциями и противоаллергическим препаратом. С уважением Савицкая Ирина