Консультации / Педиатрия

Ребенок 5 лет повторно температура слабость отсутствие аппетита

Здравствуйте. Ребенок, 5 лет. С 2.12 по 4.12 температура до 40.2, сбивалась очень плохо и до 39 только. С 5.12 улучшение, тем-ра снизилась до 37,5, 7.12-вообще не было. Но ночью с 7 на 8.12 опять поднялась до 38, сейчас 37,5. Лечение - нурофен, парацетамол, свечи виферон, от кашля коделак. Сегодня начала давать антибиотики. Меня волнует состояние ребенка - почти неделю она практически ничего не ест. Пытаюсь ее хотя бы бульоном по чуть-чуть кормить-ест только с боем и то 2-3 ложки. И все время спит. Проснется-часик посидит-и опять засыпает. Воду, морс я ее заставляю пить. Что то надо мне еще предпринять? Анализы сдать?
Здравствуйте. Безусловно, анализ крови и мочи,кровь на сахар. С уважением Савицкая Ирина