Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что делать, помогите!

Здравствуйте, заболела дочь 8 лет .3 недели температура, слабость, отсутствие аппетита. 10 дней кололи антибиотики-результата не было,стало еще хуже. Положили в область.Там:.пцр на вэб-6800,пцр на цмв 48500оба положительные.Иммунограмма JgG-10,0,JgA-2,7,JgM-1,4, цик-222.была высокая соэ-57,темп.была с утра-36.8-37.2,квечеру 37.5-38.2.экг-нарушение процессов реполяризации в миокарде желудочков,синусовая аритмия 85-87 в минуту. Узи-гепатоспленомегалия,диффузионые изменения в печени, перегиб желчного,увеличение головки и хвоста pancreas ,признаки гастрита с гиперсекрецией.Фгдс-поверхностный гастрит и дуоденит.Кт-признаки хронич.бронхита.Иммунолог поставила -персестирующая сочетанная цмв+вэб.Лежали 12 дней,орзид,цефатоксим в/м омепразол,бифидум,дротаверин,валтрекс,,гастроцид.Выписали с долечиванием:омепразол,мотилиум,аллохол,клацид,валтрекс.Все сразу стали принимать,через 1,5 дня опять темп.37.5 вечером.(в больнице на 3 день упала и 8 дней ее не было.пошли жалобы на суставы (в больнице сначала тоже болели,потом прошло.)опухла ручка в запястье сверху,плакала часа три,пока не дала ортофен.День не дала антибиотик-стало полегче,дала-похуже,убрала клацид совсем.Куда обращаться не знаю, в область не могу дозвониться,у нас инфекциониста нет,пожалуйста помогите,может для иммунитета что нибудь,может другой антибиотик!!!!!что делать!!!!У меня 3 деток,остальным надо пролечиться?Заранее очень благодарна.
Здравствуйте! Для начала сдайте полный клинический анализ крови, биохимию, ИФА на ВЭБ и ЦМВ Ig M и G. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, дописываю данные обследования: оак при поступлении:эр-3.9,нв-116г/л,ц.п.-0,9,тромб-692,0,лейк-6,0,э-1,п/я-1,с/я-57,лф-31,мон-10,соэ-55мм/ч. При выписке эр-4,3,нв-121г/л,ц.п-0,85,лейк-7,3,э-2,п/я-6,с/я-61,лф-28,мон-3,соэ-3мм/ч.оам без патологии. Моча на сэс,оксалаты-295,2мкмоль/сут,ураты-2,4ммоль/сут.Биохимия при поступлении-при выписке: общий белок 65,9-63,9г/л, альбумины 30,0г/л,мочевина 2,6-3,9 ммоль/л ,АIT 4,3-17,3, глюкоза 4,8-5,0 ,билирубин общий 6,0-5,8,прямой нет-нет ,непрямой 6,0-5,8, холестерин 4,0-4,9 ммоль/л, AsT 25,7-27,6, щел. Фосфотаза 134 ед/л., креатинин 45,2 мкмоль/л, срб 36,8-11,0(полож-слабо-полож).Анализы при выписке были сделаны 8 апреля.общие будем сдавать повторно на следующей неделе. Пожалуйста посмотрите,здесь есть результаты рекомендуемых Вами анализов.Если есть ,то,что еще досдать.С утра дочь скована в движениях-ходит как бабулька,потом проходит.Боль в опухшей ручке проявлялась сильным жжением.У нас здесь нет ревматолога,может сдать рекомендуемые вами анализы и к хирургу!!!!!!Я уже не знаю что делать. .....
Необходимо обратиться к ревматологу.