Консультации / Генетика

Узи скрининг 3 триместр

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вчера я была на узи, показания неплохие: на 32 неделе беременности воды в норме, плацента тоже, доплер хороший. Беременность соответсвует сроку. Но меня смутили глаза младенца на узи, узист сказал, что такое фото в норме и нечего беспокоиться, а вот его ассистентка сделала замечание все ли хорошо у малыша с глазами. Я пересмотрела много узи в интернете и почти нигде не видела такого. Скажите пожалуйста, бывает ли такое при узи, или какие можно пройти Доп обследования для определения все ли хорошо у малыша с глазами. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я на фото патологии не вижу, но если есть какие-то сомнения, можно сделать 4D узи