Консультации / Гастроэнтерология

Не проходимость еды

Здравствуйте, у меня проблема кажется с пищеводом, когда ем жирное или сухомятку еда просто стоит камнем чуть ниже грудной клетки, пытается выйти обратно но безрезультатно, вызываю рвоту, так как не выносимое состояние, я даже незнаю как объяснить это состояние. Что делать? Кому обратиться? Что пить?
Добрый день. Сделайте ФГДС: тогда можно будет предположить, что вызывает ваши жалобы. Постарайтесь не есть всухомятку и ограничить чрезмерно жирное, жареное, копченое, маринованное, острое, соленое. Пейте достаточное количество воды, можно начать курс легких успокоительных средств (например, на базе трав).