Консультации / Психология и психиатрия

Пищевое расстройство

Добрый день ! В течение года сижу на многих диетах при условии, что у меня в принципе не было никогда большого веса. В последнее время стала замечать, что голодаю днями, а потом обжираюсь и вызываю рвоту, либо пью слабительные. После каждого приема пищи чувствую вину, постоянно вижу себя толстой, хотя вешу не больше 50 при росте 172. Состояние здоровья неплохое. Многие говорят, что у меня анорексия или булимия Какие выводы можете сделать из этого ?
Добрый вечер! Это может быть анорексия по типу переедания/очищения, в то же время и булимия. Точный диагноз может поставить специалист на консультации (психолог, психотерапевт или врач-психиатр).