Консультации / Генетика

Вопрос к генетику

Здравствуйте помогите пожалуйста, беременность 17 недель,была на приеме у врача пришли анализы первого скрининга направили к генетику, напугали что может быть замершая или же отклонения у ребенка.фото приложили
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, поэтому никаких отклонений скорее всего нет. Если вы хотите точно в этом удостовериться рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный скрининг (НИПС)