Консультации / Генетика
Нужно ли обращаться к генетику
По результатам УЗИ и крови нужно ли обратиться к генетику? Есть ли какие либо риски?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! «Какие-либо риски» есть абсолютно у всех. У вас по результатам анализов риск низкий, консультация Генетика не требуется. Если вы хотите перепроверить результаты, вы можете сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)
Спасибо большое!!!
Консультация врачей генетиков на тему «Нужно ли обращаться к генетику» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2019