Консультации / Генетика

Нужно ли обращаться к генетику

По результатам УЗИ и крови нужно ли обратиться к генетику? Есть ли какие либо риски?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! «Какие-либо риски» есть абсолютно у всех. У вас по результатам анализов риск низкий, консультация Генетика не требуется. Если вы хотите перепроверить результаты, вы можете сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)
Спасибо большое!!!