Консультации / Генетика

Нужно ли обращаться к генетику

Здравствуйте. У мужа от первого брака ребёнок-инвалид (ДЦП), пол года назад у меня была внематочная беременность, удалили трубу. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть как-то связано? И стоит ли мужу обратиться к генетику? Лечащий врач по этому поводу ничего не говорит. Говорит, что можно опять пробовать беременеть. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Рекомендую очную консультацию генетика для семьи , чтобы составить программу обследования. Всего доброго