Консультации / Генетика

Расшифровка первого скрининга Направили к генетику

Здравствуйте, помогите расшифровать данные скрининга. Мой возраст 31 год. Срок беременности: 12нед. + 4 дней по КТР ЧСС плода: 168 уд. /мин КТР: 62 мм ТВП: 1,50 мм Кость носа: определяется (1,9 мм) Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета-субъеденица ХГЧ: 16,6 МЕ/л / 0,396 МоМ РАРР-А: 2,410 МЕ/л / 0,768 МоМ Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13: Трисомия 21 Базовый риск: Индивидуальный риск (базовый+УЗИ+БХ) Надееюсь поможите, очень переживаю, так как совсем не понимаю этих цифр, а спросить не у кого, врач сказала не беспокоиться и сходить на консультацию к генетику, а к нему запись за две недели.
Здравствуйте! Хорошо, что Вы выполнили скрининг. По его данным рассчитывается риск - индивидуальный. Если он высокий - направляют к генетику. Если низкий - то только плановое УЗИ в 20 недель. Ваш индивидуальный риск наверняка указан в результатах. всего хорошего!
Подскажите, пожалуйста, что в результатах не так? Где посмотреть мой индивидуальный риск, где он указан в результатах? и стоит ли переживать за ребеночка или все впорядке?
К вопросу приложено фото
Необычно! Вам выдали распечатку с данными без проведенного расчета риска. Двоеточие стоит после слов, но цифр нет. Обратитесь для получения расчетов! Все данные для этого есть, это просто недоработка. Всего хорошего!