Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе после любой еды

Здравствуйте, уже третий месяц после приёма любой пищи начинает болеть желудок, боль обычно в левой части живота, ниже ребер, и в центре. Из за неё перестал завтракать, так как через пару часов на работе сразу же бегу в туалет. Болеть начинает даже если пью обычную воду, боль не сильная, прекращается через какое то время, но снова возвращается. На какой то промежуток времени после приёма Линекс стало лучше, но боли снова вернулись. Подозреваю что все началось с того момента как на рынке в отпуске попробовал домашнего вина. Принимал только активированный уголь. Нужно ли обращаться к врачу, или это просто расстройство пищеварения?
Добрый день. Нужно обращаться очно к гастроэнтерологу, пройти ФГДС, УЗИ ОБП, чтобы выяснить, что с вами происходит. До этого момента нужно питаться равномерно, небольшими порциями (4-5 раз в день), избегать острой, жирной, жареной пищи, копченостей, маринадов, алкоголя и никотина.