Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте, более полгода мучаюсь с такими симптомами:- урчание в животе после воды, после еды, вздутие, по утрам гаообразование повышенное, но главное боли:- тянущие, распирающие по всему кишечнику, больше возле пупка.Стул в норме, через день.Сделали колоноскопию и гастроскопию, по колоно. Все в норме, даже воспаления нет, по желудку- очаговоатрофический гастрит без хелик. Бакт.....В ремиссии.....Узи в норме, биохимия 2 месяца назад ....В норме, аппендицит давно удален.Доктор, где искать причину? Измучилась от постоянных болей...Кгастроэнтерологу нет возможности поехать пока, дайте консультацию чтоэто может быть? Что дальше делать? Спасибо
Без осмотра ни один врач не сможет поставить вам диагноз. Может синдром раздраженного кишечника, может быть обострение панкреатита, холецистита. Диета - стол №5, строго. Дуспатадин по 2 капс 2 р\д между едой. И любой врач терапевт, семейный врач может справиться с этой ситуацией.