Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте.Скажите в чем может быть дело.Ребенку 7 лет. Жалуется 2 недели на боли в области пупка сразу после любой еды.Даже после мелкого перекуса.Через 15 20 минут проходит.Спасибо
Добрый день! Нужно обследоваться у гастроэнтеролога: пройти узи органов жкт. Проблема может быть в оттоке желчи, нарушении работы поджелудочной или дисбактериозе. Здоровья Вам!