Консультации / Урология

Биопсия простаты

После биопсии простаты, 4й день беспокоит боль в правом яичке, как буд то что то тянет. Это как, после мочеиспускания, выдавливаем последние капли и чувствуется дискомфорт с лёгкими болями в низу живота и правого яичка. Насколько серьёзно я должен на это обращать внимание? После биопсии принимаю прописанные таблетки, левофлюксацин 500 мг 1 раз в день и дицинон 3 раза в день по 2 шт. Заранее благодарен за ответ, с уважением, Вячеслав.
Здравствуйте. Обратить на это внимание стоит. Вам нужно применение НПВС и других антибактериальных препаратов.