Консультации / Генетика

Высокая бета-субъединица ХГ

Добрый день! Второй скриннинг прошел. Тоже риск какой-то нашли. Сегодня в генетике сказали можно взять пункцию из пуповины, жена чуть ли не в слезах (посмотрите пожалуйста результаты тестов) (информация взята отсюда:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показаний для забора крови из пуповины у вас нет! Риск не настолько высок! Чтобы быть уверенными что у ребёнка нет синдрома Дауна рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест - НИПС