Консультации / Генетика

Необычная внешность

Здравствуйте! Родила ребеночка на 40 неделе и 6 дней 2820 кг и 49 см. Первом триместре был цистит, пропила канефрон и цистон. Скрининг идеальный. Везде низкий риск. На данный момент ребеночку 5 месяцев. Гулит, поворачивается на бок, но не на животик. Увеличены желудочки головного мозга. Гидпоцефалии нет. По внешним признакам ребенок смущает врачей. Скажите стоит ли обратиться к генетику? И чего ожидать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если врачи обращают внимание на особенности внешности стоит обратиться к генетику, по фото понять сложно