Консультации / Эндокринология

Изменился запах тела

Уважаемая Татьяна Викторовна! У меня проблема следующего характера: после сильного и продолжительного стресса, по ночам возникла сильная потливость. Сейчас прошло, но изменился запах тела. С гигиеной все нормально, очень слежу за собой. Если раньше я замечала, что запах от тела как-то изменяется накануне месячных, то сейчас он стал моим постоянным спутником. С чем это может быть связано? Что за процессы идут в моём организме? С чего начинать обследование? О себе: мне 35, есть ребёнок, в разводе. Половая жизнь отсутствует, если это может быть причиной. Заранее благодарна за ответ.
Потливость и необычные запахи тела - не сфера приложения для специалиста гинеколога-эндокринолога. Хотя, для исключения крайне редких заболеваний - ИФР-1, ТТГ, Прл биоакт - начните с этого. Внешность изменилась? АД?
Татьяна Викторовна, спасибо за ответ. АД- не изменилось. С внешностью-сложнее: одно время сильно выпадали волосы, потом 4 раза были фурункулы в разных местах. Долгое время присутствовала значительная отечность- лицо, руки, ноги. И с утра, и сохранялась весь день. Независимо от количества выпитой жидкости. Тогда подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо. Юлия.
Сделаете исследования - результаты можете показать мне. если в Москве - то тел (495) 225 52 68
Спасибо, обязательно сделаю.