Консультации / Фитнес

Похудеть мужчине на 30-40 кг

Здравствуйте, Мне 20 лет Вес 122 кг.Всегда был полным, за последние 2 года набрал 20 кг веса. С 13 до 17 лет занимался пауэрлифтингом, за питанием не следил никогда, Потом бросил, вел преимущественно малоподвижный образ жизни не считая физ-ры в университете. Скажите пожалуйста можно ли похудеть до нормального веса если 3 раза в неделю дома делать тренировку на всё тело со штангой-40 кг и отжиматься всё это в течении 1ч, а другие 3 дня крутить велотренажер по 1ч расстояние -25 км на самой низкой нагрузке и употреблять 2800 килокалории в день. И каким образом можно еще улучшить процесс жиросжигания?
Здравствуйте! Вы можете заниматься по такой прогиамме. В питании ограничьте сладкое, жирное, их сочетания, переработанные продукты, мучное. День или два полного отдыха в неделю обязательно. Удачи!