Консультации / Терапия

Низкое давление при гв

Последнее время низкое давление 95 на 58 пульс 79. Тошнит, болит голова и слабость. Обычно рабочее давление 120 на 70. Кормлю грудью. Чес безопасно можно повысить давление?
Добрый день. Безопасно повысить артериальное давление можно крепким сладким чаем или кофе, шоколадом. Но лучше все-таки выяснить - это кратковременное снижение АД на почве, например, усталости, недосыпания, метеочувствительности или это симптом железодефицитной анемии, снижения функции щитовидной железы, например