Консультации / Неврология

Может ли это быть инсульт и какую диагностику можно провести на дому

Добрый день, вчера у меня было состояние похожее на инсульт, но я не уверена в этом, можно вам его описать? Причинами его, полагаю, может быть усталость и ослабленность организма, сильно болела месяц назад, при этом похудела на 10 килограмм, имеет место быть шейный остеохондроз и частые головные боли, низкое давление.. Состояние развивалось в течении минут пяти в такой последовательности: 1. Головокружение и шум в ушах, сухость во рту 2. Потемнение в глазах 3. Шум в ушах, желание сесть или лечь 4. Нет сил идти и тяжело говорить и полный отказ зрения(чернота), сильное давление в ушах, желание лечь и отключиться, мокрый лоб, бледность и внешний вид пугающий окружающих.. Полного отключения сознания не было. Когда вынесли на свежий воздух зрение вернулось, расстройство кишечника, после пары часов сна - дикая головная боль, двигаться тяжело, резкая боль над основанием черепа слева, прямо у центральной линии. Желание быть только на свежем воздухе, уголки губ развернулись перпендикулярно вниз, при попытке улыбнуться - симметричный оскал. Асимметрия по телу не заметила. После парацетамола (единственное обезболивающее разрешенное при гв) основные симптомы ушли и стал лучше, но силы пока не возвращаются, заторможенность в мозгу и слабость по всему телу. Вызывать скорую не решилась, не было сил разговаривать и объяснять что со мной, да и госпитализация не возможна - у меня грудной ребенок. Такое состояние у меня в четвертый раз в жизни, первый раз было в 12 лет, а сейчас мне 31. Но если первые разы у меня ни какой тревоги не вызвали и восстановление было в течении 5 минут - часа, то то что было вчера меня очень пугает, и закрывать глаза и дальше может быть опасным. Я хотела бы "по свежим следам" сдать анализы на дому, что бы когда появится возможность и силы для лечения, понимать что же на самом деле со мной было. Посоветуйте пожалуйста, можно ли выполнить какую-то диагностику, без введения контрастных растворов (грудное вскармливание) и сильного облучения? Кровь, моча что-то покажут? На что нужно обратить внимание? Похоже ли вообще описанное мной состояние на инсульт?
То что вы описываете очень похоже на паничекую атаку. Сконцентрируйте свои силы на лечение этой проблемы. Не нужно загружать себя ненужными исследованиями