Консультации / Кардиология

Слабое сердцебиение и низкое давление

Здравствуйте. 3 месяца назад родила, кормлю грудью. Последнюю неделю сильная слабость, давление примерно 100 /50 или 90 /50. Сердцебиение примерно 55 - 65 (2 раза было 38). Препарат постоянно показывает аритмию. Тяжело дышать (вдыхать), как-будто тяжесть на самом верху груди. Во время беременности проблем не было, все ЭКГ в норме. У малыша оказалась легкая анемия, я так понимаю у меня значит тоже, это и есть самая вероятная причина моего состояния? Что можно делать в экстренных ситуациях, чтобы повысить сердцебиение при ГВ? К кардиологу сейчас пойти возможности нет.
Здравствуйте! Обязательно надо посетить терапевта/семейного врача. Нужно сделать анализы крови: общий анализ крови, тиреотропный гормон, калий, натрий, кальций. Сделать узи сердца и холтер ЭКГ (экг за сутки). Повышать чсс нельзя. Удачи!