Консультации / Гинекология

ХГЧ 198 8 беременность исключена Что это может быть

Родила почти 5 месяцев назад. Беременность первая/Роды первые. Кормлю грудью. Неделю назад появилась тошнота, головная боль и головокружение.давление немного понижено. Предположила беременность. Сделала 5 разных тест-полосок все отрицательные. Сдала анализ крови общий и на ХГЧ. ХГЧ - 198.8, в общем анализе - незначительно понижены лейкоциты и повышены лимфоциты. Анализы прилагаю. УЗИ беременность исключает и простую и внематочную. Гинеколог так же. Менструаций ещё не было после родов. Что это может быть и к какому специалисту мне дальше обращаться? А так же какие анализы мне сдать для дальнейшего обследования? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует беременности 2-3 недели. Необходимо сдавать ХГЧ в динамике каждые 48 часов, УЗИ каждые 5 дней до выявления плодного яйца в матке или за её пределами. Как вас с таким уровнем ХГЧ отпустили без диагностики?
Гинеколог сказал, что с эндометрием в 5мм беременность исключена. По узи овуляции не было и матка маленьких размеров Сказали искать другую причину повышения ХГЧ. Может ли быть по вашему мнению беременность при таком эндометрие?
Беременность может быть и вне матки. И по последним мировым данным, важно не толщина эндометрия, а кровоснабжение.
Пересдала хгч- результат менее 1.0 Что это было за повышение - не известно, вероятнее всего ошибка (забыли запятую) Сейчас беспокоит другое Головокружение и тошнота остались, давление низкое 90 на 58 держится Поднимаю только верхнее с помощью кофе, тк препараты при гв никакие нельзя Голова очень часто тяжелая и болит Так же ноет правый бок (по узи был увеличен правый яичник) Была на приеме у терапевта - сказали, что возможно переутомление или недостаток воды и солей Пропульпировали и сказали, что возможно мочевой, хотя с ним проблем вообще не было Прописали 2 дня пить регидрон и сдать общий анализ мочи Что дальше делать и к кому обращаться не знаю Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться и какие анализы сдать?может ли яичник «ныть» на предстоящую овуляцию?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мазка, клинический анализ крови, биохимический анализ крови (белок, щф, общий биллирубин, прямой биллирубин, АЛТ, АСТ, железо, ферритин, транферин, Ожсс, лжсс, витамин д), анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 св,Т3 св, ат к ТПО). По результатам анализов решать вопрос к какому специалисту обратиться. Так как недавно была беременность, роды, сейчас грудное вскармливание, возможно имеется снижение запасов железа и витаминов, изменение уровня гормонов щитовидной железы. Тянущие боли в яичнике возможны при овуляции, но в момент болей лучше пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.