Консультации / Болезни сосудов

варикоз 2 ст.

здравствуйте уважаемый Евгений Анатольевич.мне 7 лет назад делали УЗИ и поставили диагноз хвн 2 ст.сделали склеротерапию.косметически убрали сосудистые звездочки,но года два назад повылазили уже не капилляры а крупные вены.хотя пью 2 раза в год Детралекс,и постоянно мажу лиотоном и венорутоном ноги болят и ночью и днем.подскажите пожалуйста,где можно пройти квалифицированное обследование в Москве.т.к. Не знаю куда обратиться.заранее благодарна
Вы можете попасть ко мне. На моем сайте вы все найдете (www.flebolog.org) Необходимо выполнить ЦДС вен и все станет ясно, как и что правильно лечить. Если есть крупные вены, то скорее всего, есть клапанная недостаточность.