Консультации / Урология

Впч

Здравствуйте! Я два года живу с девушкой, у которой недавно обнаружился впч 16 типа и неинвазивный рак шейки матки. Мне тоже нужно лечить впч. Она говорит, что лекарства дают лишь по рецепту, а у нас в поликлинике уролог отсутствует. Как быть? Нужно ли мне сдавать на впч или диагноз и так очевиден и как получить заветный рецепт?
Здравствуйте. Нужно сдать мазок. После этого проходить лечение.