Консультации / Терапия

Давление в груди

Добрый день, подскажите пожалуйста мне 29 лет. Вот на протяжении уже 2-х недель у меня давит в груди (по центру - где заканчиваются ребра). Давит постоянно. Но при определенной позе (например лежа, сидя при определенном положении спины) давление вроде как исчезает или становится меньше. Думал сердце пил карвалол не проходило. Пол года назад делал ФГС - врач сказал что у меня, вроде как гастрит. Неделю назад делал изи брюшной полости, сказали что есть проблемы с поджелудочной. Сдавал сдавал анализы крови, мочи, кала никаких значительных отклонений нет. Только вот, сдавал тест на СА - 72 два раза. Первый раз значение было зывышено, в пять раз второй раз через два месяца в десять раз. Врач гастроэнтеролог сказал, что покачто нужно наблюдатся. Назначил снова анализы все и ФГС с биопсией. Пока еще не делал. Пару месяцев назад пропил кур Омез Д и еще какието таблетки. Что делать? к кому обращатся, может надо начать пить какието антибиотики????
Добрый день. Точно не нужно принимать самостоятельно антибиотики без показаний. Скорее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, например, с межреберной невралгией или миофасциальным синдромом. Но нужно исключить и гастроэзофагиальный рефлюкс. Тест на СА абсолютно не требуется и не назначается для диагностики не одного заболевания. Лечением остеохондроза занимаентся невролог, гастроэзофагиального рефлюкса - гастроэнтеролог.