Консультации / Терапия

Боль в груди пониженное АД рвота

Здравствуйте, мне 29 лет. Последние несколько лет (примерно 5-6 лет) у меня часто пониженное давление (чаще по утрам 100/60-70) Вчера вечером почувствовала себя плохо, давление смерила - 82/49, выпила цитрамон (обычно он помогает), но тут толку почти никакого - 95/58. Начало давить в груди слева. Я решила лечь спать пораньше. Ночью проснулась оттого, что меня знобит и подташнивает. Вырвало, как будто ведро кислоты из меня вылилось. Но стало чуть легче. Смерила температуру - 37,6. Давление в груди слева не прекращалось, плюс добавились тупые боли в желудке. Температура держалась до утра. Утром приняла контрастный душ, температура спала. Сейчас почти сутки с того момента как мне вчера стало плохо. Утром опять вырвало после завтрака. АД почти не повышается, максимум 100/62, боль в груди слева по-прежнему присутствует, и желудок ноет по прежнему Что это может быть?
Добрый день. Вполне возможно, что у вас вирусная инфекция с кишечным синдромом. Постарайтесь отдыхать чаще, по мере возможности, никуда не выходить, отлежаться дома, побольше пить жидкости (минеральная вода, отвар ромашки, хумана электролит и так далее), старайтесь питаться очень щадяще (бульон, каши на воде, овощные пюре, отварное молотое мясо, кисели, хлебцы и так далее). Температуру сбивать не нужно, можно начать курс противовирусного средства (суппозитории с интерфероном и антиоксидантами). Чтобы снять неприятные ощущения в области желудка попробуйте спазмолитик (но-шпа, дюспаталин, метеоспазмил).