Консультации / Кардиология

Даление в груди

Здравствуйте,меня зовут Марина.У меня вопрос 2,3 нидели назад у меня началось небольшое давление в груди.Боли нет.С утра все хорошо давление начинается в обед.Давит так как будто на меня положили что то тяжелое,или как будто я переела очень много и теперь тяжило в груди.Иногда есть глухая не сильная боль над левой грудью и отдают мужду лопатками.Что это прединфарктное состояние?Я год назад делала узи сердца сказали что все в норме.Когда начинает давить я пью 2 таблетки валерьянки и давление утихает немного,еще мне легче когда в такие маменты я выхожу на улицу на прогулку,к вечеру и ночью даление не так заметно.Вчера я сделала узи,фото прелогаю.Врач узист вчера меня напугала сказала что возможна у меня ишемия или это остеохондроз,или простуда.Кардиолого вчера небыло на месте.Я сегодня всю ночь неспала.Можна через узи увидеть отклонения в сердце???Можит это остеохондроз?куда мне идти дальше?
К вопросу приложено фото
Не вполне ясно, зачем Вас пугали. Жалобы производят впечатление не связанных с сердцем. Спокойно дождитесь визита врача.
Здравствуйте.Я сегодня была в той клинике забирала результаты узи сердца,почему то там их дают в 2х экземплярах.Так вот одна медсестра сказала что они пугают людей видима для того чтоб содрать пабольше денег.Скажите пожалуйста по результатам узи которое я вам высылала,у меня всё нормально с сердцем?По узи что нибудь видна?Скажите а к какому врачу мне обратиться по поводу давления?Что с моим сердцем?оно здорово?
Обратитесь к кардиологу в плановом порядке и проясните все вопросы.