Консультации / Терапия

Гематома на животе и правом боку

Дня три болит правый бок. Вызвали скорую, был сделан укол "ношпа". Через день после укола появился огромный синяк по правому боку и по верхней части живота. Слабость.Плохой аппетит и немного подташнивает без рвоты. Лодскажите , пожалуйста, что делать. Мужчина 72 года.
Добрый день. Скорее всего, была травма, но для выяснения обстоятельств нужно обязательно показаться врачу-хирургу очно, причем, сделать это как можно скорее. Вызывайте скорую помощь или обращайтесь сами в приемное отделение ближайшего стационара. Не засиживайтесь дома!