Консультации / Терапия

Долготемператорющий

здраствуйте помогите разобраться в ситуации здоровья брата три месяца назад было вздутие в левой части ребра носил пояс вздутие прошло через три неделе на месте вздутие три лимфоузла подвижные плотные примерно 1 см имеется рядом сгусток плотного свойства размером см 4-5 не подвижен на приеме терапевта 02.02.13 врач сказал что это жировик другой терапевт сказ что гематома врезультате травмы годичной давности сделал общий анализ крови биохимический анализ а так же сдал на вич гепатиты и сифилис все отрицательно в общем анализе крови был сдвиг влего лейкоциты 12.7 палочкоядерные 8 соэ 4 биохический в норме возраст 26 лет симптомы боль в позвоночнике бесонница потеря опетита тошнота диарея потение рук и ног ночных потниц нет учещенное сердебиение тахтикардия чувство тревоги онемение в левой руке боль в низу живота очещеенное мочеиспускание боль все оргонов был психологический стресс втечение месяца температора длиться три месяца 37-37.5 втечение дня утром нормальная но потом в течение часа поднимаеться пропал опетит похудел на пятнадцать килограм 24.02.2013 пошел к другому терапевту общий осмотр общ сост удовл телосл нормал питание дост кожа чистая физ окраски переферические лимфоузлы не увеличенны переферических отеков нет дыхание физикулярное хрипов нет печень селезенка не увеличенна диагноз хр фарингит обострение хр хастрит обострение назночение узи почек и анализ на зппп 25.02.2013 узи почек на момент осмотра потологий. нет сделан 26.02.2013 анализ на инфекции хламидии lgg отрицательно впг lgg1;1600 цмв lgg1:400 lgm этих инфекции отрицательно общий анализ мочи эретроциты 1-3 лейкоциты 2 цвет темный через неделю появилось высыпание на лице пузырьчатое и на шеи около самого верхнего позвонка позвоночника вздулось пил ацикловир 5 по400мг раз втечение 5 дней высыпание через неделю прошло нерное состояние усугубилось сон пропал серде не довало покоя пошел кардиологу 2.03.2013 ад в норме 120_80 селезенка печень не увеличено хрипов нет пер лимфоузлы не увеличены вобщем все тоже самое что предедущие описание назначили сделать анализ на гармоны и диагностику тредмилл гармоны в приделах норы как и серде отправели к неврологу диагноз невролога вегатативная дистония перманентоно пароксизмальное течение декомпенсация назначили диагностику рэг уздг ээг м эхо прошел все серьзных нарушенний нет прописали актовегин 10мг внутривенно втечение 10 дней персен луцетам попросили еще раз сдать 19.03.2013 общий анализ крови и биохимию в общ анал крови лейкоциты в норме а лимфоциты 47 истольное все в пределах нормы в биохимическом алт 55 соэ 21 все истольное в норме месяц назад алт было 23 сдал методом пцр анализ на зппп из мучегого пузыря все отрицательно общий анализ мочи уже все в приделе нормы анализ 29.03.2013 сифилис rpr и на вич аг+ат отрицательно гипатиты отрицательно появлялось сыпь на правом боку мелкая красная боль под правом подребье а потом появилось в левом подребье прошло щас общий анализ крови впорядке как и биохимия алт 35 впг 1:800 цмв 1:800 лямблии .описторххии таксохары не обнаруженны . температора держиться по прежнему лимфоузлы появилиси в затылочной под челюстные паховые и те под правом ребре илевом некуда неделись размер их около 1см плотные подвижные не болят . что сним это все просто из за стресса? его нормальная температора была 36.6
Добрый день. Рекомендую повторить курс ацикловира (продолжить) , так больше всего похоже на герпес зостер. Стресс к этому не имеет отношения. Удачи!