Консультации / Эндокринология

Гестационный диабет

Мне 29 лет, На 28 неделе беременности сдала тест, результаты прикрепляю. Анализы кровь/моча в норме, прибавка веса выше нормы. Рост 168, вес до Б 69 кг, сейчас 81 кг (29 недель) В начале беременности сдавала сахар натощак, был в норме - 4.8. Эндокринолог на учебе до конца мес, не смогу к ней попасть раньше начала апреля. Подскажите, как действовать? Нужно ли купить глюкометр? Как измерять сахар? Какую диету соблюдать до приёма? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , гликемия после нагрузки высокая, вам срочно нужно обязательно к врачу, есть смысл найти другого врача, не дожидаться одного.