Консультации / Гинекология

Гестационный диабет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили гестационный диабет, беременность 30 недель. прописали пить отвар лаврового листа,дибикор, сахар у меня 5,81 и сказали что если повышаться будет, будут колоть еще и инсулин. Возможно ли такие методы при беременности на таком сроке? Спасибо.
Добрый день! Данные препараты используются во время беременности