Консультации / Гинекология

Гестационный диабет

Здравствуйте. Мне 40 лет, эндокринолог поставил диагноз: Гестационный диабет, ожирение 2 ст. сахар в крови натощак 5,4, иногда доходит до 5,8, Эндокринолог рекомендует диету, контроль за уровнем сахара. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне рожать самой или только кесарево сечение?
Добрый день! сахарный диабет и возраст - это не показания к операции, так что при отсутствии других показаний роды будут самопроизвольными