Консультации / Генетика

Понижен хгч при первом скрининге

Здравствуйте,помогите разобраться!сделали скрининг,по узи все в порядке,биохимический скрининг понижен уровень хгч,чем опасно?врач акушер гениколог сказал обратиться к генетику!заключения прилагаю!заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отличный результат по УЗИ - пороков не выявлено, маркеров не обнаружено. Да? при некоторых хромосомных синдромах снижаются оба показателя, при синдроме Дауна бывает картина обратная Вашей. Если только один показатель снижен, то общий риск хромосомной патологии плода высоким не стал. Низковатый ХГЧ - да, на это стоит обратить внимание именно акушеру. Всего хорошего!