Консультации / Болезни сосудов

Послеоперационная компрессия

Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Я записалась уж было на склеротерапию, но в последний момент передумала: меня испугало ношение колгот в теч.3дней не снимая, и это сейчас, когда тепло. Думаю, не выдержала бы. Скажите, это так, что после каждого сеанса необходимо носить колготы 3 дня? Спасибо!
Да, это так. Нужно носить чулок. Поэтому советую Вам лечиться осенью. Это будит оптимальный период для лечения.