Консультации / Хирургия

ОТЁК НА ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦЫ В ВЕНУ КИСТИ РУКИ В ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

МЕСЯЦ НАЗАД ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЖЕЛУДОК И ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ЛЕКАРСТВО ПОШЛО ПОД КОЖУ И ОБРАЗОВАЛСЯ ОТЁК. ПО СОВЕТУ ВРАЧЕЙ,ДЕЛАЛИ ВОДОЧНЫЕ КОМПРЕССЫ. СЕЙЧАС НА КОЖЕ ЛОКТЯ,ПОКРАСНЕНИЕ, ЗУД, ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРЬКИ И ОТЁК. НА ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ БУРСИТА. ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ? СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для каких либо советов необходимо заключение УЗИ, а так же желателен очный осмотр. Рекомендую не запускать