Консультации / Генетика

Гипоплазия НК

Здравствуйте первая беременность, возраст 22года, мужу 27лет. Протекает без осложнений. 1ый скрининг проведён в 12нед, все показатели в норме. Риски по крови низкие. 2ой скрининг проведён в 22нед развитие эмбриона в норме, риски по крови низкие, но ставят гипоплазию НК (3,7мм). Перемеряю через 2 дня в другом центре ставят 6,4 нижняя граница нормы. В консультации генетика отказывают из за большого срока. 3й скрининг проведён в 31нед, результаты прикладываю в фото. По словам врача отклонения так же только по носовой кости, 12ые рёбра присутствуют, по костям нарушений нет, яйчки опускаются но не показал кулачки так как сидит на них. Подскажите стоит ли переделывать повторно УЗИ? Или спокойно ждать родов? Какова вероятность рождения ребёнка с отклонениями из за НК?
К вопросу приложено фото
Добрый день , В Вашей ситуации остаётся ждать родов и показать Новорожденного генетику Всего доброго