Консультации / Урология

Кровь в сперме

5 месяца назад заметил коричневое в сперме, через некоторое время это прошло но недавно опять начало периодически появляться .УЗИ делал в начале ноября. Стоит ли мне перед обращением к урологу снова сделать УЗИ или сдать другие анализы? Какой возможный диагноз вы можете предположить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам лучше еще раз пройти узи предстательной железы, мочевого пузыря и мошонки. Так же сдайте кровь на ПСА общий и спермограмму. Возможно у Вас простатит.