Консультации / Андрология

Кровь в сперме

Здравствуйте, мне 24, имею постоянного пологого партнера, сегодня у меня впервые в жизни были капли крови (1-2, только заметил) в сперме, но после я "устроил" семьяизвержение еще раз, ничего не было, да и никаких других признаков нету. Я спортивный, много хожу, несколько раз в неделю бегаю, иду на плавание, ни боли, ни температуры, дискомфортных других ощущений... Может ли это просто лопнул сосуд какой то или что - то др., И сколько можно ждать повтора, прежде чем идти к врачу на прием. Спасибо.
Здравствуйте! Кровь в сперме, это уже повод идти к врачу, а идти или нет, это воля ваша. Необходимо провести УЗИ простаты, органов мошонки. Сдать секрет простаты и маркеры рака яичка ( В-ХГЧ, А-фетопротеин, ЛДГ).