Консультации / Урология

Кровь в сперме + сильнейшее головокружение после эякуляции

Здравствуйте! Мне 24 (178 / 66). Появилась кровь в сперме, плюс очень сильное головокружение, которое наступает после эякуляции через 10-20 секунд. Если на ногах, то темнеет в глазах, не возможно стоять, кажется, что сейчас упаду и потеряю сознание, но и если сижу тоже тяжело и плохо. Длиться около минуты. Раньше никогда ничего подобного не было. Первый раз крови в сперме не было, было головокружение. Кровь появилась уже со следующего раза. До появление проблемы(да и во время), были ситуации, когда на протяжении долгого времени возбуждался, но без оргазма. В итоге после такого болело в паху. Потенция нормальная(даже поллюция была с кровью). Половых контактов давно не было(да и все равно уверен в ней). Не факт, что относиться к этому: но есть так же повышенная температура (36,9-37,1), которая держится с начала года. (причину пока не нашли) Какие могут быть причины? Заранее спасибо за ответ.
Примесь крови в сперме - показание для СТАЦИОНАРНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!