Консультации / Урология

Кровь в сперме

Добрый день. Очень нужен Ваш совет, т.к. физически нет возможности попасть на очную консультацию в ближайшие дни. Несколько дней назад обнаружил в сперме примесь крови. Сперма скорее розового-красного цвета, чем коричневого-бурого и не вся идеально равномерно окрашена, а есть белые участки, есть красные, но в целом выглядит розовой/красной. Возраст 34 года. Появилась 4ре дня назад. В день появления это был третий за этот день секс. Сразу хочу отметить, что ЗППП исключаю, т.к. беспорядочных связей нет, только один партнер - моя жена. Физических повреждений тоже нет. Несколько месяцев назад было такое, но всего один раз. Т.к. больше не повторялось, то я не придал этому значения. Сейчас сперма розовая уже 4ре дня.... никаких болей нет, ничего не беспокоит, температуры нет. Понимаю прекрасно, что подробно ответить можно только при очном обследовании. Но сейчас за границей и нахожусь в провинциальных маленьких городках, так что максимум, что тут есть под рукой, это аптеки. В ближайший месяц на прием к урологу попасть не смогу. Можете посоветовать в качестве профилактики какие-либо общедоступные в аптеках препараты, известные за границей? Т.е. сейчас меня волнует вопрос, что я могу предпринять в данный момент, пока нет возможности посетить уролога. Может есть какие либо антибиотики и препараты антибактериальные - антивоспалительные, которые можно было бы попробовать принимать в качестве профилактики, на случай везикулезов всяких, чем сидеть и ничего вообще не делать. PS: Если это может иметь значение, то около года назад был приступ почечной колики, после обследования сказали что выходит один маленький камушек из почек, надо просто перетерпеть. Узи в то время показало еще небольшой песок в мочевом и несколько небольших камней в почках, но сказали, что они слишком маленькие чтоб их дробить или вообще что либо с ними делать. Что при таких размерах отложений ничего делать не надо, могут сами выйти, а можно с ними всю жизнь прожить до старости. Может это вовсе и не связано с текущей проблемой, но решил рассказать на всякий случай.
Конечно вам необходимо обследоватся на мочекаменную болезнь, на воспалительные болезни половых органов, на туберкулез, на опухоль. Потому как кровь в сперме- это симптом требуюшее натороженность как врача так и пациента. Чем скорее, тем лучше. А если хотите чтоб вам, на основании ваших жалоб,пока назначили лечение свяжитевсь со мной.