Консультации / Урология

кровь в сперме

Здравствуйте! Мне 39 лет, женат, имею двоих детей, работаю водителем. На работе,18.06.2010г. поднимал тяжесть, при поднятии стоял так, что одна нога была немного согнута в колене, при поднятии почувствовал боль в паху, с той стороны, где нога была согнута. Боль была похожа как будто потянул мышцу, при этом было такое ощущение, что нога потеряла чувствительность, но потом всё прошло. Потом этим вечером были небольшие болевые ощущения под мошонкой. На следующий день уже ничего не болело, но при половом акте сперма была однородного розового цвета. При этом никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытывал. По прошествии недели, при половом акте, сперма уже была коричневатого оттенка, и иногда появляется ноющая боль под мошонкой. Собирался попасть на приём к урологу, но пока врач в отпуске, смогу попасть на приём только после 9 июля. Мои ощущения меня очень беспокоят, и кровь в сперме меня настораживает! Может есть какое нибудь лечение, которое можно применить до посещения врача?
Навряд-ли связаны между собой факт поднятия тяжестей и изменения цвета эякулята. Пока ничего делать не нужно, только исключите половые контакты и спиртное.