Консультации / Урология

Кровь в сперме

Четыре назад сперма начала выходить коричневого цвета, записался к урологу, но он сможет принять только через 13 дней. Стоит ли ждать приема, так как записался к врачу которого все советуют или лучше пойти к другому врачу?
Срочно идите к любому урологу. Кровь в сперме требует безотлагательного обследования.