Консультации / Урология

Кровь в сперме

Здравствуйте, доктор. Сегодня днем около 4 часов занимался сексом со своей девушкой. По окончании процесса сперма была обычного желтовато-белого цвета. Девушка болезнями мочеполовой системы никогда не страдала и не страдает, у меня 2 года назад было воспаление придатков левого яичка. Вечером этого же дня сперма приобрела розовый оттенок, а спустя еще примерно 4 часа сперма стала алой с вкраплениями крови. Помимо этого в последний раз в сперме находилось маленькое, примерно 1 мм на 1 мм, уплотнение. У меня ничего не болит, необычных уплотнений не замечаю. Нужно ли обращаться к врачу на следующий день?
В приличом обществе, примесь крови в сперме (гемоспермия) есть абсолютное показание к стационарному обследованию.